
Скейт пенниборд Best Board 65 см (40311)
870 ₴
- Готово к отправке
- Код: 40311
Пенни борд - это яркий и стильный вид транспорта для ребёнка.
Благодаря своим размерам и небольшому весу скейтборд достаточно быстрый и легкий в освоении.
Дека пенни борда, с усиленными ребрами жесткости, изготовлена из прочного пластика с нескользящим покрытием. Вся дека оформлена ярким рисунком, а одна её сторона имеет изгиб вверх. Также, в деке данного скейта располагается отверстие, которое служит ручкой для его переноски.
4 широких полиуретановых колеса светятся во время катания, и обеспечивают максимальную устойчивость на дороге.
Максимальная нагрузка: 80 кг.
Материалы:
Дека 24`` - формованный пластик;
Колеса – PU (полиуретан) с подшипниками ABEC – 7;
Подвеска – алюминий.
Размеры:
Дека: 65х17 см;
Высота от пола: 11 см;
Диаметр колес: 6 см.
Ширина колес: 4,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Материал деки | Пластик |
| Материал колес | Полиуретан |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пенни борд |
| Цвет | Разные цвета |
| Толщина колес | 45 мм |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1800 кг |
| Гарантія | 3 дні |
| Диаметр колес | 60 дюйм |
| Длина | 65 м |
| Подшипник | ABEC 7 |
- Цена: 870 ₴







