
Самокат трюковый "Best Scooter" с системой HIC, алюм. диски и дека, колеса PU 110мм, ширина руля - 58 см
3 385,99 ₴
2 979,67 ₴
- Готово к отправке
- Код: 98901
1. Конструкция максимально упрощена. Система-HIC.
Немного о HIC-системе компрессии трюковых самокатов: данная система компрессии самая используемая из-за своей легкости и надежности. В ее состав входит сама вилка, специальная проставка, болт, хомут и "якорь" во внутренней части вилки, компрессия удерживается за счет болта, вкрученного в "якорь" в вилке.
Компрессия – это деталь, с помощью которой руль самоката крепится к вилке.
2. Рама данного самоката усилена и выполнена из алюминия, а в местах соединения основных элементов виднеются сварные швы.
3. Колеса модели, как и положено трюковому самокату, маленькие в диаметре (всего 11см) с большой жесткостью, выполнены из PU. Диски алюминиевые.
4. Подшипник типа ABEC 7 делает самокат по-настоящему скоростным и удобным для разгона во время выполнения трюков.
5. Достаточно длинная узкая дека покрыта специальной шкуркой, которая обеспечит лучшее сцепление ноги райдера с ней.
6. Накладки на руль, иными словами грипсы, у данного самоката выполнены из прочного нескользящего материала.
7. Комплектация - без пег!
Материалы:
Конструкция - 50% высокопрочный алюминий, 50 % сталь;
Колеса - 110 мм PU (полиуретан);
Диски колес - высокопрочный алюминий;
Ширина руля – 58 см;
Высота руля от пола - 84 см;
Ручки - резина.
Максимальная нагрузка: 100 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трюковый |
| Цвет | Синий |
| Вес | 4 кг |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Высота рулевой стойки | 84 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 дні |
- Цена: 2 979,67 ₴








