
Сумка на велосипед под седло. Велосумка подсидельняя
209,95 ₴
- Готово к отправке
Сумка для велосипеда.
Крепится снизу к седлу и к подседельному штырю.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roswheel |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 9 см |
| Длина | 20 см |
| Количество карманов | 1 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 10 см |
- Цена: 209,95 ₴







