Сумка для велосипеда застегивается на молнию.
В сумке одно отделение.
Цвет черный с голубым.
Размер сумки 20х20х4 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Soul |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 20 см |
| Длина | 20 см |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Объем | 0.8 л |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка под раму |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 4 см |
- Цена: 119 ₴












