
Сумка на велосипед с карманом для сматрфона. Велосумка на раму
500,75 ₴
- Готово к отправке
Вело сумка для смартфона - незаменимый аксессуар для каждого велосипедиста. Ведь отвлекаться во время езды на вытягивание телефона из кармана – весьма опасно, особенно с оживленным движением автотранспорта. Данная сумка, сделает Ваши велопрогулки более комфортными и безопасными!
Особенности:
- отсек под смартфон с прозрачной плотной пленкой;
- вместительное отделение;
- благодаря специальным ремешкам-липучкам сумку надежно можно закрепить на раме велосипеда;
- сумка выполнена из водонепроницаемых материалов;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roswheel |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 14 см |
| Длина | 19 см |
| Конструкция сумки | Трехсекционная |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 10 см |
- Цена: 500,75 ₴







