
Радиоуправляемая машина (UD 2196 А)
1 907 ₴
1 620,95 ₴
- Готово к отправке
Если Вы хотите испытать новые ощущения в дистанционном управлении 4-х колесная машинка вездехода именно для Вас. Современный футуристический дизайн не оставит безразличным, а подсветка колес будет ярко подсвечивать скоростную трассу. Машинка имеет двухсторонний ход, полный привод 4WD и 2 положения корпуса. Но самое привлекательное – управление. В арсенале модели есть классический джойстик и браслет дистанционного управления, реагирующий на состояние Вашей руки.
Пульт дистанционного управления:
- 1 сток отвечает за движение вперед и назад;
- 2 сток отвечает за движение влево и вправо;
- кнопка по центру изменяет положение корпуса;
- левый грибочек активирует демонстрационный режим;
- правый грибок выключает звук.
Управление рукой:
- для активации браслета ручного управления зажмите кнопку вкл/выкл и удерживайте ее 2 секунды;
- чтобы перейти к управлению необходимо снять защитный блок - легко коснитесь кнопки вкл/выкл;
- кнопка, находящаяся на браслете для пальца, активирует демонстрационный режим;
– вытяните кисть и зафиксируйте ее ладошкой вниз параллельно полу, в таком положении машинка не будет двигаться, и Вы сможете начать управление;
- движение вперед – опустите пальцы к полу;
- движение назад – поднимите пальцы вверх;
- движение вправо – поверните руку так чтобы ладошка смотрела в левую сторону;
- движение влево – поднимите руку так чтобы ладошка смотрела в правую сторону.
Комплектация модели:
- джойстик;
- браслет ручного управления;
- батарея 7,4 V;
- зарядное устройство;
- usb для браслета ручного управления;
– инструкция.
Машинка работает от аккумулятора 7,4 V – идет в комплекте;
Джойстик работает от 2-х батареек типа «АА» – не идут в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zhengguang Resin |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Вездеход |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
| Размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 330 м |
| Ширина | 90 см |
- Цена: 1 620,95 ₴



