Пупс функциональный BL 038 H, 7 функций, ходит в туалет, памперс, бутылочка, горшок, тарелка, ложка, пустышка, сюрприз-аксессуар, 45см, в коробке
Каждому малышу в мире нужна забота, пожалуйста, тепло, а значит, милый маленький пупс BL 038 F – не исключение!
Особенности модели:
- трогательный дизайн самого пупса;
- хорошая детализация: славные черты детского лица, милые складочки;
- разнообразные аксессуары по уходу: бутылочка, горшок, посуда, памперс, пустышка, информационные карточки ребенка;
- умеет есть и ходить на горшок;
- в горизонтальном положении глаза пупса закрываются;
- одет в яркий и стильный наряд из приятного на ощупь текстиля;
- сюрприз-аксессуар для Ваших малышей – браслетик.
Подробные черты лица славного пупса придают игрушке трогательный внешний вид, а характерное младенцам рыхлое тельце с разнообразными складочками придает реалистичности игре!
Функциональный пупс может пить из бутылочки, ходить на горшок и спать с закрытыми очками в горизонтальном положении. Такие функциональные особенности игрушки, непременно научат Вашего ребенка проявлять заботу и ласку.
Комплектация:
- пупс;
- горшок;
- бутылочка;
- памперс;
- пустышка;
- тарелка;
- кровати;
- информационная карточка малыша;
- сюрприз-аксессуар.
Рост пупса – 45 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Материал | Текстиль |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 330 мм |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 45 мм |
- Цена: 1 520 ₴



