
Кукла WX 164-2 (48/2) 2 дополнительных платья, аксессуары, в коробке
322 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6969968433968
Королева всей модной индустрии кукла WX 164-2 готова привести вас в восторг своим неповторимым стилем и красотой! Модные аксессуары, сверкающие платья и уникальные дизайны станут основой гардероба эффектной модели и помогут в создании потрясающих образов.
Особенности:
- представлена в 2-х видах;
- кукла модельной внешности с шелковистыми волосами;
- красивые, утонченные черты лица;
- модный наряд в виде кутюрного платья;
- 2 эксклюзивных дополнительных платья;
- хорошо проработанный дизайн наряда;
- дополнительные элементы для создания разных образов;
- поможет воплотить самые фантастические модные шоу и показы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 24 мм |
| Высота упаковки | 32 мм |
| Длина упаковки | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 мм |
- Цена: 322 ₴


