
Кукла WX 85-6 (60/2) "Birthday Wishes" аксессуары в коробке
246 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6969968433838
Одно из самых важных ежегодных событий у любой девушки – это день рождения, поэтому следует тщательно подготовиться, чтобы все прошло идеально! Наша красивая именинница уже одета в роскошное платье, подчеркивающее ее красоту и индивидуальность. А дополнительные аксессуары помогут завершить образ и добавить последние штрихи!
Особенности:
- представлена в 2-х видах;
- кукла модельной внешности с шелковистыми волосами;
- аккуратная элегантная прическа;
- красивые, утонченные черты лица;
- модный наряд в виде кутюрного платья для торжественного праздника;
- хорошо проработанный дизайн наряда;
- дополнительные элементы для создания разных образов;
- поможет воплотить самые фантастические модные шоу и показы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 215 мм |
| Высота упаковки | 325 мм |
| Длина упаковки | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 мм |
- Цена: 246 ₴


