
Кукла в яйце “КоКомелон” фигурка, аксесуари (55430)
208 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6971005506078
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Ширина | 10 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 10 мм |
| Высота упаковки | 10 мм |
| Длина упаковки | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 10 м |
- Цена: 208 ₴


