
Пистолет 5389-2 мишень и мягкие патрони, пульки
183 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6968486410024
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация мишенью | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули, Мягкие патроны |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 34 мм |
| Высота упаковки | 5 мм |
| Длина упаковки | 44 мм |
- Цена: 183 ₴


