
Пульки для пистолета, 6 мм Жовтий
7 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1931
Пульки для пистолета. Диамерт пульки 6 мм. В пакетике 40 пулек.
Цена за 1 пакетик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B&B |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 6 мм |
| Высота упаковки | 10 мм |
| Длина | 6 м |
| Длина упаковки | 50 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 6 см |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 7 ₴


