Колеса светятся во время движения.
Колеса: полиуретановые (PU).
Диаметр колес: 6 см.
Ширина колес: 4,5 см.
Ширина деки: 21 см.
Длина деки 74 см.
Состав деки: клен.
Подшипники: АВЕС-7.
Материал подвески: алюминий.
Максимальная нагрузка: 90 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Скейтборд |
| Материал деки | Дерево |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Материал колес | Полиуретан |
| Диаметр колес | 60 мм |
| Толщина колес | 45 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 74 см |
| Ширина | 21 см |
- Цена: 1 087 ₴






