
Самокат складной двухколесный "Best Scooter SHARK" с ручным тормозом
2 402,52 ₴
2 042,14 ₴
- Готово к отправке
Двухколесный самокат от "Best Scooter" - предназначен для активного досуга ребенка и станет отличным городским транспортным средством.
Алюминиевая рама и передний амортизатор способны выдерживать большие нагрузки, а специальный зажим, жестко фиксирующий ручки, делает конструкцию монолитной, что позволяет максимально насладиться безупречной ездой.
Конструкция самоката компактная, сложная и удобная для переноски, форма руля – изогнутая.
Особенности модели:
- алюминиевый ножной тормоз на заднем колесе;
- 1 амортизационный блок – передний;
- резиновые грипсы;
- сложная конструкция;
- алюминиевый зажим руля;
- новые диски колес;
- фиксатор для ручек руля;
- крылья над колесами;
- наклейка на противне – наждак.
Характеристики самоката:
- оборудованный амортизатором;
- большие колеса PU 200 мм;
- подшипники Abec 7;
- высота руля регулируется в 3-х положениях от 77 см до 100 см;
- ширина руля: 42 см;
- размеры деки: 53 х 15 см;
- полезная длина деки: 32 см.
- высота от пола 13 см;
- материал рамы: алюминий;
- ножной тормоз на заднем колесе и ручной на левой ручке;
- складная подножка;
- съемная шлейка для переноски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 100 см |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка, Регулировка руля по высоте |
| Вес | 5 кг |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 042,14 ₴








