
Детское универсальное автокресло "JOY" 9-36 кг, группа I,II,III
2 850 ₴
2 508 ₴
- Готово к отправке
Универсальное автокресло JOY рассчитано на три возрастных категории:
• 9-18кг,
• 15-25кг,
• 22-36кг.
Основные характеристики:
- Подголовник автокресла регулируется по высоте;
- Вкладыш-подголовник в этой модели крепится с помощью ленты-завязки и при необходимости может легко сниматься;
- Сидение кресла можно использовать в качестве бустера, предварительно отсоединив от него спинку.
- Мягкий вкладыш съемный;
- На ремнях безопасности располагаются мягкие плечевые накладки. Накладки регулируются по высоте;
- Чехол автокресла съемный.
Крепление ребенка в автокресле: 5-ти точечным ремнем автокресла/ Штатным ремнем автомобиля.
Крепление автокресла в автомобиле: Штатным ремнем автомобиля.
Направление установки автокресла: По ходу движения.
Руководство по эксплуатации в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Бустер | Да |
| Возрастная группа | От 9 месяцев до 12 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Наличие подлокотников | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Съемный чехол мягкой части | сидения, спинки |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Цвет | Бирюзовый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 41 см |
| Вес | 5 кг |
| Ширина сиденья | 35 см |
| Глубина сиденья | 38 см |
| Высота сиденья | 78 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 67 мм |
| Длина | 45 м |
- Цена: 2 508 ₴






