
Самокат трюковый "Best Scooter" с системой HIC, алюм. диски и дека, колеса PU 110мм, ширина руля - 60 см
3 385,99 ₴
2 979,67 ₴
- Готово к отправке
- Код: 53442
Конструкция максимально упрощена.
Система-HIC.
Немного о HIC-системе компрессии трюковых самокатов: данная система компрессии чаще всего используется из-за своей легкости и надежности. В ее состав входит сама вилка, специальная прокладка, болт, хомут и якорь во внутренней части вилки, компрессия удерживается вследствие болта, вкрученного в якорь в вилке.
Компрессия – это деталь, с помощью которой руль самоката крепится к вилке.
Рама данного самоката усилена и выполнена из алюминия, а в местах соединения основных элементов виднеются сварные швы.
Колеса модели, как и положено трюковому самокату, маленькие в диаметре (11см) с большой жесткостью, изготовлены из полиуритана (PU).
Диски алюминиевые.
Подшипник типа ABEC 9 делает самокат по-настоящему скоростным и удобным для разгона при исполнении трюков.
Достаточно длинная узкая противня покрыта специальной кожурой, которая обеспечит лучшее сцепление ноги райдера.
Накладки на руль, то есть грипсы, у данного самоката сделаны из прочного нескользящего материала.
Две пеги на осях самоката.
Материалы:
Конструкция – 50% высокопрочный алюминий, 50% сталь;
Колеса – 110 мм PU (полиуретан);
Диски колес – высокопрочный алюминий;
Ширина руля – 60см;
Высота руля от пола – 85 см;
Ручки – резина.
Пеги – в комплекте.
Максимальная нагрузка: 100 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трюковый |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 4 кг |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Высота рулевой стойки | 85 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 дні |
- Цена: 2 979,67 ₴








