
Бустер детский автомобильный Carrello Plus группа 2-3 вес ребенка 15-36 кг
960 ₴
844,80 ₴
- Готово к отправке
CARRELLO Plus - это практичный и безопасный бустер, созданный для комфортных поездок детей старшего возраста. Модель разработана с учетом современных стандартов безопасности и ежедневных потребностей.
Бустер поднимает ребенка до правильного уровня, обеспечивая корректное прохождение штатного ремня безопасности, а специальный направляющий ремень помогает зафиксировать его точно на плече, не создавая дискомфорта и не давя на шею.
Мягкое сиденье с качественной обивкой гарантирует комфорт даже во время длительных поездок, а стильный цвет отлично подходит к любому интерьеру автомобиля. Компактные размеры позволяют легко устанавливать бустер в большинстве авто и без проблем переносить его по мере необходимости.
🔹 Основные преимущества:-
подходит для детей старшего возраста;
-
обеспечивает правильное положение штатного ремня безопасности;
-
направляющий ремень в комплекте;
-
комфортное мягкое сиденье;
-
современный сдержанный дизайн;
-
легкий и удобный в использовании.
CARRELLO Plus — это оптимальное сочетание безопасности, комфорта и практичности для ежедневных поездок по городу и путешествий.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 4 до 12 лет |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Точки крепления ребенка | 3-х точечные ремни |
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Бустер | Да |
| Съемный чехол мягкой части | сидения |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 16 см |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 844,80 ₴





