
Трехколесный самокат MAXI "Skyper", с колесами PU со светом
970 ₴
873 ₴
- Готово к отправке
За счет трехколесной конструкции и сдвоенному заднему колесу самокат достаточно устойчив и предотвращает падения во время катания.
Пластмассовая дека самоката выполнена из прочного материала и крепится на раму.
Т-образный руль имеет прочное металлическое основание. Высота руля фиксируется в 3х положениях. Фигурные грипсы выполнены из резины с рельефными узорами, которые предотвращают соскальзывание ладони с руля во время катания.
Наклонная система поворота руля обеспечивает максимально легкое и безопасное управления самокатом.
Особенности модели:
- яркий и стильный дизайн;
- светящиеся колеса;
- регулировка высоты руля;
- наклонная система поворота руля;
- резиновые грипсы;
- ножной тормоз на заднем колесе;
Характеристики:
- полиуретановые колеса;
- ширина руля – 26 см;
- высота руля регулируется от 77 см до 86 см, с фиксацией в 3х положениях;
- размер деки – 55 х 13 см;
- размеры колес:
передние колеса: диаметр -12см, ширина – 2.4 см;
задние колеса: диаметр - 8 см, ширина – 2.4 см;
Материалы:
Руль – алюминий;
Дека – пластик;
Колеса - полиуретан (PU).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Количество колес | 4 |
| Конструкция | Цельная |
| Материал рамы | Пластик |
| Особенности | Светодиодная подсветка колес, Ножной тормоз, Регулировка руля по высоте |
| Рисунки и надписи | Графити |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 2 кг |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Высота рулевой стойки | 86 см |
- Цена: 873 ₴


