Рама и вилка беговела выполнены из ударопрочного нейлона (армированного стекловолокном). Конструкция из такого материала имеет меньшую массу по сравнению со стальной и большую упругость, по сравнению с алюминиевой, не подвержена коррозии.
Особенностью велобега является его складная нейлоновая рама.
Широкое мягкое сиденье регулируется по высоте от 35 до 45 см.
Надувные колеса на подшипниках размером 14 дюймов отлично справятся с амортизацией при езде по городской брусчатке и тропинке в парке, а их ширина в 2,125 дюйма дает дополнительную стойкость, что особенно важно для маленьких катающихся детей.
Характеристики:
- вынос руля – нейлон;
- руль нейлон, ширина 39 см;
- диски стальные;
- покрышки резиновые 14”;
- материал грипс – резина;
- сиденье мягкое из кожзама;
- вес беговел 3,6 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Материал изготовления рамы | Пластик |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Красный |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Длина | 94 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 54 см |
| Вес | 3.5 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 111 ₴



