
Пистолет с мягкими патронами и двумя мишенями 5030
196 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
Для тренировки меткости можно использовать много игрушек, но чаще всего это оружие. Типы оружия бывают разные, это пистолеты, автоматы, арбалеты и т.д. Мы хотим более подробно познакомить вас с моделью "Hero wearpon" - это пистолет с мягкими патронами и маленькими мишенями, чтобы натренироваться быть метким стрелком.
Особенности:
- в наборе есть 6 мягких патронов и две мишени;
- для того чтобы выпустить патроны, необходимо оттянуть кольцо на пистолете и нажать на курок;
- заряд пистолета на три патрона;
- игрушка поможет развить меткость и концентрацию внимания ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Star Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 17 мм |
| Высота упаковки | 5.5 мм |
| Длина упаковки | 27 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 150 м |
| Ширина | 47 см |
- Цена: 196 ₴


