Будущее уже здесь, только взгляните на этот футуристический пистолет! Игрушка имеет яркий дизайн, который превращает ее в стильный аксессуар. Также бросается в глаза и нетипичная конструкция игрушки с большим кругообразным барабаном, который разбирается на отдельные гильзы для удобства. Пистолет имеет механический принцип работы и требует заведения вручную перед каждым выстрелом, поэтому вы никогда не останетесь без оружия посреди боя из-за разряженного аккумулятора.
Особенности:
- размеры: 18х18х18 см;
- пистолет имеет механический принцип работы и его нужно вручную строить перед каждым выстрелом;
- сборный магазин на 24 патрона;
- яркий дизайн пистолета;
- в набор включено 30 мягких патронов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yi Wu Jiayu |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 27 мм |
| Высота упаковки | 8 мм |
| Длина упаковки | 40 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 180 м |
| Ширина | 180 см |
- Цена: 661 ₴





