
Автокресло Elcamino ME 1045 EVOLUTION 2 360 0-36 кг с Isofix и Top Tether, Melange Gray
6 567 ₴
5 778,96 ₴
- Готово к отправке
Автокресло ME 1045-1 EVOLUTION 2 360
От рождения до 12 лет
| ТИП: | автокресло |
| ГРУППА: | 0+, I, II, III |
| ВЕС РЕБЕНКА: | 0-36 кг |
| ВОЗРАСТ РЕБЕНКА: | от рождения до 12 лет |
| РЕГУЛИРОВКИ: | подголовник мультипозиционный |
| наклон спинки 3 положения | |
| СПОСОБ УСТАНОВКИ: | против хода движения (до 1 года) / по ходу движения |
| 5-ти ТОЧЕЧНЫЕ РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ: | есть |
| ТКАНЬ: | лен и экокожа |
| СИСТЕМА КРЕПЛЕНИЯ ISOFIX: | ISOFIX и Top Tether |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (ш*в*г): | 56х60х43 см, max высота 79 см |
| КОРОБКА: | БРУТТО 11,3 кг /НЕТТО 10,5 кг /РАЗМЕР 48,5х47,5х62,5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От рождения до 12 лет |
| Способ установки | Комбинированный |
| Система крепления | Isofix |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Производитель | El Camino |
| Цвет | Серый |
| Регулировка спинки | По высоте, По углу наклона |
| Подголовник | Регулируемый |
| Анатомическая подушка | Да |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Съемный чехол мягкой части | сидения, спинки |
| Поворотный механизм | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 56 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 60 см |
| Глубина сиденья | 56 см |
| Ширина сиденья | 43 см |
| Высота сиденья | 60 см |
| Вес | 11 кг |
- Цена: 5 778,96 ₴











