Обычно подходит для детей от 2,5 до 5 лет.
Рама велобега изготовлена из ударопрочного нейлона (армированного стекловолокном). Конструкция из такого материала имеет меньшую массу по сравнению с металлической и не подвержена коррозии.
Сидение регулируется по высоте от 36 до 44 см.
Надувные колеса на подшипниках размером 14 дюймов отлично справятся с амортизацией при езде по городской брусчатке и тропинке в парке, что особенно важно для маленьких катающихся детей.
Характеристики:
- вынос руля – алюминий;
- руль стальной, ширина 41 см;
- материал грипс – резина;
- сиденье мягкое из кожзама;
- Вес велобега 3 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Материал изготовления рамы | Пластик |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Белый |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Длина | 96 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 57 см |
| Вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 533 ₴





