
Детский самокат 5в1 Skyper с сиденьем, козырьком и подсветкой
2 150 ₴
1 935 ₴
- Готово к отправке
Детский самокат 5в1 Skyper с сиденьем, козырьком и подсветкой
Универсальный и удобный детский самокат Skyper 5в1 станет отличным выбором для активных малышей от 1 до 5 лет. Его можно трансформировать под потребности ребенка по мере роста.
✅ 5 функций в одном самокате.
✅ Колеса PU 125x40 мм со светом – яркие, мягкие и бесшумные.
✅ Платформа с подсветкой – безопасно и красиво, особенно в темное время суток.
✅ Мягкий защитный бампер – дополнительная защита и комфорт.
✅ Съёмный козырёк – убережёт от солнца во время прогулок.
✅ Дополнительные колеса для лёгкого маневрирования.
🎵 Украинская озвучка добавит веселья во время катания!
Подарите своему малышу яркие эмоции, развивайте координацию и дарите радость активного детства с самокатом Skyper!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Количество колес | 4 |
| Материал рамы | Пластик |
| Особенности | Светодиодная подсветка колес, Родительская ручка, Ножной тормоз, Регулировка руля по высоте, Защитный бортик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Голубой |
| Вес | 4 кг |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Высота рулевой стойки | 75 см |
- Цена: 1 935 ₴



