
Самокат складной двухколесный Skyper DREAM
2 157 ₴
1 833,45 ₴
- Готово к отправке
Самокат имеет удобную систему сборки, удобно хранить и транспортировать.
Руль регулируется в 3х положениях, благодаря этому Вы легко подберете комфортную высоту для ребенка. Мягкие резиновые грипсы обеспечат комфортное и уверенное управление, поскольку руки ребенка не соскользнут с основания.
Обычно такой самокат подходит для детей от 5 лет.
Руль регулируется в 3х положениях, благодаря этому Вы легко подберете комфортную высоту для ребенка. Мягкие резиновые грипсы обеспечат комфортное и уверенное управление, поскольку руки ребенка не соскальзнут.
Особенности модели:
- сложная конструкция;
- рама сталь+пластик;
- регулируемая высота руля;
- противень пластиковый с наждачкой;
- крылья над колесами;
- тормоз на заднем колесе;
- складная подножка;
– резиновые грипсы на ручках.
Характеристики модели:
- руль – стальной;
- материал колес – полиуретан;
- размер колес – 200 мм.
Возраст – от 6 лет.
Рост – от 135 см до 185 см.
Максимальная нагрузка – 80 кг.
Самокат изготовлен в Китае по дизайну разработанному в Украине в соответствии со стандартами Европейского союза.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 101 см |
| Особенности | Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка, Регулировка руля по высоте |
| Вес | 3 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
- Цена: 1 833,45 ₴









