
Крылья брызговики для велосипеда
129 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
Подходит для велосипеда с колесами 24 дюйма и больше.
Длина заднего крыла (с креплением) 54 см;
длина переднего крыла 45 см.
| Заднее крыло | |
|---|---|
| Длина заднего крыла | 54 см |
| Крепление заднего крыла | Подседельная труба/штырь |
| Ширина заднего крыла | 7 см |
| Переднее крыло | |
| Длина переднего крыла | 45 см |
| Крепление переднего крыла | В шток вилки |
| Ширина переднего крыла | 7 см |
| Основные атрибуты | |
| Крыло | Переднее/заднее |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | К подседельному штырю |
| Цвет | Синий |
- Цена: 129 ₴


