Самокат имеет удобную систему сборки, удобно хранить и транспортировать.
Руль регулируется в 3х положениях, благодаря этому Вы легко подберете комфортную высоту для ребенка. Мягкие резиновые грипсы обеспечат комфортное и уверенное управление, поскольку руки ребенка не соскользнут с основания.
Характеристики:
- стальная рама;
- полиуретановые колеса;
- диаметр коллио 145 мм;
- ручной тормоз заднего колеса;
- ножной тормоз;
- высота руля регулируется в 3-х положениях;
- минимальная высота руля от пола – 68 см.;
- максимальная высота руля от пола – 89 см.;
- длина деки – 54.5 см. Полезная длина деки – 34.5 см.
Возраст – от 4 лет
Максимальная нагрузка – 50 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skyper |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Ручной тормоз, Регулировка руля по высоте, Ножной тормоз, Подножка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Розовый |
| Вес | 3 кг |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Диаметр колеса | 145 мм |
| Высота рулевой стойки | 89 см |
- Цена: 1 229,40 ₴








