
Автокресло бустер JOY на рост ребенка 125-150 см
970 ₴
853,60 ₴
- Готово к отправке
Автокресло бустер JOY подходит для детей от 5 лет, ростом от 125 см.
Сидение-бустер обеспечивает правильное прохождение штатной системы защиты – через плечо и грудь.
Бустер устанавливается на заднем сиденье автомобиля по направлению движения при наличии 3-х точечного ремня безопасности с диагональным ремнем.
Чехол бустера снимается.
Крепление бустера в автомобиле штатным ремнем автомобиля.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 4 до 12 лет |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Точки крепления ребенка | 3-х точечные ремни |
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Бустер | Да |
| Съемный чехол мягкой части | сидения |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Группы автокресел | III (от 22 до 36 кг) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 22 см |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 853,60 ₴




