
Самокат трюковой Skyper. HIC-система, ПЕГИ, колеса PU 110 мм, ширина руля 46 см Синий
1 975 ₴
1 738 ₴
- Готово к отправке
1. Конструкция максимально упрощена. Система-HIC (промподшипники закрытого типа).
Немного о HIC-системе компрессии трюковых самокатов: эта система компрессии наиболее используется из-за своей легкости и надежности. В ее состав входит сама вилка, специальная проставка, болт, хомут и "якор" во внутренней части вилки, компрессия удерживается за счет болта, вкрученного в "якор" в вилке.
Компрессия - это деталь, с помощью которой руль самоката крепится к вилке.
2. Новая рама этого самоката усилена и выполнена из алюминия, а в местах соединения основных элементов виднеются сварные швы.
3. Колеса модели в диаметре 110мм с большой жесткостью, выполнены из PU (полиуретан). Диски алюминиевые.
4. Подшипник типа ABEC 7 делает самокат по-настоящему скоростным и удобным для разгона при выполнении трюков.
5. Довольно длинная узкая дека покрыта специальной кожицей, которая обеспечит лучшее сцепление ноги райдера с ней.
6. Накладки на руль, другими словами грепсы, у этого самоката выполнены из прочного нескользящего материала.
7. Две пеги на осях самоката.
Материалы:
Конструкция - 50% высокопрочный алюминий (рама), 50% сталь (кермо);
Колеса - 110 мм PU (цветной полиуретан);
Диски колес - высокопрочный алюминий (анодированная покраска);
Ширина керма - 46 см;
Размер деки - 50*10 см;
Высота руля от пола - 81 см;
Зажим руля на 4 болта (зажим руля необходимо начинать с самого нижнего болта к верхнему);
Ручки - резина (двухцветные);
Пеги - 5,4 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трюковый |
| Цвет | Синий |
| Вес | 3.5 кг |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Высота рулевой стойки | 81 см |
- Цена: 1 738 ₴








