
Скейтборд трюковый класический iTrike 79 см графіті (0355-64)
992 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0355-64
Скейтборд для уличного катания оптимально подойдет как для подростков, так и для взрослых с хорошими навыками катания.
Особенности скейтборда:
Колеса: полиуретановые (PU) 50х30 95А.
Ширина деки: 20 см.
Довжина деки: 79 см.
Высота от пола: 10 см.
Склад деки: дерево клен.
Подшипники: АВЕС-7.
Полиуретановые амортизаторы гасят вибрации при катании.
Материал подвески: алюминий.
Максимальная нагрузка: 90 кг.
Покрытие верхней части деки: черный наждак (Grip Tape).
Низ деки малюнок нанесений на деку (не наклейка).
Дека: вогнутая с двойным загибом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Скейтборд |
| Материал деки | Дерево |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Жесткость колес | 95А |
| Материал колес | Полиуретан |
| Диаметр колес | 50 мм |
| Толщина колес | 30 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 79 см |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Подшипник | ABEC 7 |
| Гарантія | 3 дні |
- Цена: 992 ₴








