
Автокресло бустер Carrello Next, i-Size Isofix Серый
1 650 ₴
1 452 ₴
- Готово к отправке
Автокресло-бустер CARRELLO Next (i-Size)
Надёжность, безопасность и комфорт для вашего ребёнка!
CARRELLO Next — современное автокресло-бустер, рассчитанное для детей ростом от 125 до 150 см, которое соответствует новейшему стандарту i-Size, обеспечивая повышенную безопасность в дороге. Установка производится по ходу движения с помощью надежной системы ISOFIX, что гарантирует устойчивость даже при резком торможении.
В комплекте:
-
Направляющий ремень длиной 75 см — помогает правильно расположить плечевой ремень безопасности автомобиля подальше от шеи ребёнка.
-
Удобный подстаканник — для любимых напитков в дороге.
Компактные размеры (43×37×18 см) позволяют легко хранить бустер в багажнике или брать с собой в поездки. Это идеальный вариант для подросших детей, которым уже не нужно полноценное автокресло, но важно дополнительное удобство и защита.
🛡️ Безопасно. Стильно. Комфортно.
CARRELLO Next — забота о ребенке в каждом километре пути!
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 до 12 лет |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Система крепления | Isofix |
| Точки крепления ребенка | 3-х точечные ремни |
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Бустер | Да |
| Съемный чехол мягкой части | сидения |
| Подстаканники | Есть |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Группы автокресел | III (от 22 до 36 кг) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 22 см |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 1 452 ₴











