
Скейтборд трюковый iTrike Череп (0355-42)
986 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0355-42
Скейтборд для уличного катания оптимально подойдет как для подростков, так и для взрослых с хорошими навыками катания.
Особенности скейтборда:
Колеса: полиуретановые (PU) 50х35
Ширина деки: 20 см.
Довжина деки: 79 см.
Высота от пола: 10 см.
Склад деки: дерево клен.
Подшипники: АВЕС-7.
Полиуретановые амортизаторы гасят вибрации при катании.
Материал подвески: алюминий.
Максимальная нагрузка: 80 кг.
Покрытие верхней части деки: черный наждак (Grip Tape).
Низ деки малюнок нанесений на деку (не наклейка).
Дека: вогнутая с двойным загибом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал деки | Дерево |
| Материал колес | Полиуретан |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скейтборд |
| Цвет | Разные цвета |
| Толщина колес | 35 мм |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 дні |
| Диаметр колес | 50 дюйм |
| Длина | 79 м |
| Подшипник | ABEC 7 |
- Цена: 986 ₴



